Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Last Dance

Объявление


РЕБЯТ, ЭПИЗОДЫ СОЗДАЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕЦ. ТЕМА!
Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Хотите пережить захватывающие мгновения любимого сериала в игре? Раскрыть недосказанности? Показать то, на что в сериале не хватило времени? Присмотритесь к этому проекту! Каноничность по сериалу у нас на первом месте, ведь именно эта история так полюбилась зрителям и каждому из нас, эта история до сих пор держит в напряжении! Место же авторским персонажам мы с радостью найдем! Игроки для нас самое важное.

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкни в монстрика - поддержи форум!

Дата в игре:
3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.


15.05.2013

Уважаемые игроки! Ждем Вашего мнения!

ВНИМАНИЕ! ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!


НУЖНЫ КАНОНЫ В ИГРУ:

Niklaus Mikaelson

Rebekah Mikaelson

Silas

Matt Donovan

Tyler Lockwood


09.05.2013

С Днем Победы, дорогие друзья!

С днем памяти и почестей!

ПЕРЕКЛИЧКА!


26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)


23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Last Dance » Болталка » Флуд vol.1 Добро пожаловать в дурдом!


Флуд vol.1 Добро пожаловать в дурдом!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну, что, ребятки? С открытием)

0

2

Поздравляю с открытием! Всем привет)))

0

3

доброе утро:)
с открытием ^^

0

4

Доброе утро всем.)))

0

5

Hayley Lane
доброго)

0

6

Silas написал(а):

доброго)

Как поживаешь о всемогущий? хД  :glasses:

0

7

Hayley Lane написал(а):

Как поживаешь о всемогущий? хД

в прострации из-за вопросов, на которые не ответили. возьму вот и напишу анкету, а там уж рассудим хд
а ты, обольстительнейшая?)

0

8

Silas написал(а):

в прострации из-за вопросов, на которые не ответили. возьму вот и напишу анкету, а там уж рассудим хд

Ну у тебя только неясность с внешностью, надеюсь не обижу тем, что перейду сразу на "ты" но ты можешь выбрать и другую, или Петтифер так принципиален?))

Silas написал(а):

а ты, обольстительнейшая?)

Мнтересный вопрос. хД
*Невинно злопаю глазками, не зная что ответить.* хД  :D

0

9

Hayley Lane написал(а):

Ну у тебя только неясность с внешностью, надеюсь не обижу тем, что перейду сразу на "ты" но ты можешь выбрать и другую, или Петтифер так принципиален?))

В общем то да, только с внешностью. У Петтифера есть интересный фильм Beastley, в котором он такой квазимода, что мама не горюй. И ведьма есть и любовь, так и так с нашей историей есть пересечения. Яркий он и сюда подойдет прямо идеально. Но если уж не он, то вполне можно взять Майкса Айронса или Бойда Холдбрука. Кто тебе из этих троих больше видится на роль?)

Hayley Lane написал(а):

Мнтересный вопрос. хД
*Невинно злопаю глазками, не зная что ответить.* хД

:crazyfun:

0

10

Черт, может вообще Дэниель Шерман

0

11

Silas написал(а):

В общем то да, только с внешностью. У Петтифера есть интересный фильм Beastley, в котором он такой квазимода, что мама не горюй. И ведьма есть и любовь, так и так с нашей историей есть пересечения. Яркий он и сюда подойдет прямо идеально. Но если уж не он, то вполне можно взять Майкса Айронса или Бойда Холдбрука. Кто тебе из этих троих больше видится на роль?)

Макс ничего такой. Но мне на эту роль видется кто-то более брутальный, что-то вроде Хью Джекмона. Хотя может быть я и ошибаюсь, ведь Сайлас стал таким в молодости и значит должен оставаться юным красавчиком. А на меня скорее наложил свой отпечаток проффесор Шейн, которым он притворялся. Но тут решать тебе. хД
А фильм Beastley, чем-то напоминает его историю, да и просто красивая сказка, при просмотре которой, можно морально отдохнуть.)))

0

12

Silas написал(а):

Черт, может вообще Дэниель Шерман

Вау.)

0

13

:flirt:

0

14

Rachel E.G.
Приветик.)) Так ты у нас Деленьщица? хД

0

15

Hayley Lane
привет с:
о, да)
как дела?)

0

16

http://24.media.tumblr.com/545ef3cb2113560bd2087d4c15eee1f8/tumblr_mh9kmaU7Tf1qayirko4_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/115e56e6d7592191156e62f489c6fa50/tumblr_mh9kmaU7Tf1qayirko2_250.gif
мило)

0

17

Rachel E.G.
привет, потенциальная девушка-проблема)
как проходит воскресное утро?)
Hayley Lane
я беру шермана, все!)

0

18

Silas написал(а):

мило)

Ух ты.))) Хотя в игре я чувствую, что ты не будешь таким спокойным, если я попадусь у тебя на пути. хД

Silas написал(а):

я беру шермана, все!)

Замечательно.)))

Rachel E.G. написал(а):

привет с:о, да)как дела?)

Все хорошо.))) Ты как?
А можно вопрос? Если наш Деймон не выберит Делену, ты останешься? это ничего не значит, просто интересно.)

0

19

Hayley Lane написал(а):

Ух ты.))) Хотя в игре я чувствую, что ты не будешь таким спокойным, если я попадусь у тебя на пути. хД

хмм..это будет зависеть от тебя)
я же не злой и страшный, просто жизнь потрепала хд

Hayley Lane написал(а):

Замечательно.)))

пойду тогда анкету писать)

0

20

Silas написал(а):

хмм..это будет зависеть от тебя)я же не злой и страшный, просто жизнь потрепала хд

Тогда надо будет прикинуться милой овечкой. Так сказать стать волком в овечьей шкуре. хД  :D

Silas написал(а):

пойду тогда анкету писать)

И мне надо писать. хД

0


Вы здесь » TVD: Last Dance » Болталка » Флуд vol.1 Добро пожаловать в дурдом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно