Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Last Dance

Объявление


РЕБЯТ, ЭПИЗОДЫ СОЗДАЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕЦ. ТЕМА!
Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Хотите пережить захватывающие мгновения любимого сериала в игре? Раскрыть недосказанности? Показать то, на что в сериале не хватило времени? Присмотритесь к этому проекту! Каноничность по сериалу у нас на первом месте, ведь именно эта история так полюбилась зрителям и каждому из нас, эта история до сих пор держит в напряжении! Место же авторским персонажам мы с радостью найдем! Игроки для нас самое важное.

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкни в монстрика - поддержи форум!

Дата в игре:
3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.


15.05.2013

Уважаемые игроки! Ждем Вашего мнения!

ВНИМАНИЕ! ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!


НУЖНЫ КАНОНЫ В ИГРУ:

Niklaus Mikaelson

Rebekah Mikaelson

Silas

Matt Donovan

Tyler Lockwood


09.05.2013

С Днем Победы, дорогие друзья!

С днем памяти и почестей!

ПЕРЕКЛИЧКА!


26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)


23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Last Dance » Добро пожаловать » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

http://s019.radikal.ru/i644/1304/e8/4b2af9dd00a6.gif
Добро пожаловать к нам!

0

2

Придержите персонажа на пару дней, пожалуйста)
И да, у вас косяк с дизом х)

0

3

Аааааа, забыл самое главное: какие у вас планы на персонажа?) Чтобы я, если что, сориентировался.

0

4

Никлаус
Здравствуйте, прекраснейший :3 Держим и уже любим вас)
Насчет косяка. Вы имеете ввиду низ форума? Если да, то мы знаем и это скоро будет исправлено)
Насчет планов. Вообще, все зависит исключительно от вас и от ваших пожеланий. А по сюжету у нас возвращается Тайлер, а значит шансы у пары Кэролайн и Тайлера малы, хотя и ваши отношения с блонди становятся гораздо динамичнее) В общем, Клаус будет хотеть убить Тайлера, почти это сделает, но он приедет не один, а с компашкой сильных оборотней, да) Но и там у Майклсона есть союзники, так что он знает все о планах и задумках Локвуда. Ну и самая главная опасность - Сайлас)

0

5

Роль стефа за мной?хдд, так ну я буду завтра
здрасте

0

6

доброго времени суток! котируется ли сайлас как персонаж у вас и какие планы на него?)

0

7

Так, я увидел в акциях его, так что первый вопрос снимается. Какие тогда на него планы у администрации и придержите Алекса Петтифера к данному персонажу)

0

8

Silas написал(а):

Так, я увидел в акциях его, так что первый вопрос снимается. Какие тогда на него планы у администрации и придержите Алекса Петтифера к данному персонажу)

Да, Сайлас очень нужен в игру. Из сюжета ясно, что он по-прежнему будет пытаться сломать барьер между мирами и для этого в город приедут его ведьмы, на них есть отдельная акция.)
Алекс Петтифер проходит по акции и тут надо подождать решения админов, разрешат ли они его взять.)))

+1

9

Hayley Lane написал(а):

Да, Сайлас очень нужен в игру. Из сюжета ясно, что он по-прежнему будет пытаться сломать барьер между мирами и для этого в город приедут его ведьмы, на них есть отдельная акция.)
Алекс Петтифер проходит по акции и тут надо подождать решения админов, разрешат ли они его взять.)))

Благодарю за ответы, ждем админов)

0

10

Уважаемые, все вопросы снимаются и анкета готова)

0

11

Доброго времени суток)
Какие сроки проведения кастинга?

0

12

Олег
Здравствуй, да, он за тобой)
Silas
Мы ради приветствовать вас, о, прекраснейший :3 Хорошо, что вы забрали Сайласа, потому что он играет важную роль в сюжете) Ну, раз Хейли ответила и все вопросы снимаются, то мне сказать нечего)

+1

13

мб елень
Добрый день :3 Пока точно неизвестно, но думаю подождем еще дня два или пока не наберется 5 претенденток)

0

14

Катюша, здравствуй)) Эстер это, помнишь?) Я вот даже и не знаю,  кого мне взять. Меня заинтересовала акция оборотней. Все 3 девушки очень нравятся, посоветуй, кого взять)

0

15

Дашка
Зайка, привет)) Конечно помню, как же тебя забыть хД Лично, мне, больше нравится Эмили Кенниш с внешной Марано) Как по мне, так персонаж интересный, вот)

0

16

KATHERINE PIERCE
Окей) Я подумаю, если что, придержи ее на 2 дня, завтра буду, скорее всего)

0

17

Дашка
Держим :3

0

18

Уважаемая Rachel E.G., Вам подарить очки? Неужели все вокруг настолько слепые, что не видят гениальную фразу "копирование запрещено"? Вы мало того, что уперли ав, который трогать было нельзя, так еще и умудрились поставить его без копирайта! Такое понятие, как совесть, Вам, вероятно не знакомо.
Я не просто прошу, я требую, чтобы Вы убрали этот ав сейчас же.
И извиняюсь перед АМС форума за излишнюю грубость, но просто, сами понимаете, уже осточертело подобное поведение. Интересно, пост на кастинг, чтобы ухватить желаемую роль, девушка тоже у кого-то сперла?) Вы проверьте, а то вдруг)

0

19

Гостья
Здравствуйте. Мы приносим извинения, сейчас же сообщим девушке, чтобы такого больше не повторялось) Ничего страшного) Хорошо, посмотрим)

0

20

Доброго дня займите пожалуйста внешность барбары палвин)))

0


Вы здесь » TVD: Last Dance » Добро пожаловать » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно