Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Last Dance

Объявление


РЕБЯТ, ЭПИЗОДЫ СОЗДАЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕЦ. ТЕМА!
Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Хотите пережить захватывающие мгновения любимого сериала в игре? Раскрыть недосказанности? Показать то, на что в сериале не хватило времени? Присмотритесь к этому проекту! Каноничность по сериалу у нас на первом месте, ведь именно эта история так полюбилась зрителям и каждому из нас, эта история до сих пор держит в напряжении! Место же авторским персонажам мы с радостью найдем! Игроки для нас самое важное.

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкни в монстрика - поддержи форум!

Дата в игре:
3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.


15.05.2013

Уважаемые игроки! Ждем Вашего мнения!

ВНИМАНИЕ! ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА!


НУЖНЫ КАНОНЫ В ИГРУ:

Niklaus Mikaelson

Rebekah Mikaelson

Silas

Matt Donovan

Tyler Lockwood


09.05.2013

С Днем Победы, дорогие друзья!

С днем памяти и почестей!

ПЕРЕКЛИЧКА!


26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)


23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Last Dance » Болталка » Флуд vol.4 В честь кармы, различий и сходств хД


Флуд vol.4 В честь кармы, различий и сходств хД

Сообщений 861 страница 880 из 906

861

у меня одна маялась такой дурью,мозги благо быстро решили приянть нужную форму,видимо почувствовали что если сами не примут правильное положение,я им помогу :3
Но я же такой я,дай только волю,всем машинам от меня за километр держаться нужно :3

0

862

Elijah Mikaelson написал(а):

у меня одна маялась такой дурью,мозги благо быстро решили приянть нужную форму,видимо почувствовали что если сами не примут правильное положение,я им помогу :3
Но я же такой я,дай только волю,всем машинам от меня за километр держаться нужно :3

Мои еще не совсем от этого избавились и это пещально :с
ахах, надо будет тебе огромную табличку с восклицательным знаком )
моя бабушка уже 4 год водит и до сих пор знак "чайник" не сняла так машины до сих пол ее объезжают за сто километров ахах)

0

863

Чёрт,мне нужен будет тоже такой знак,что бы гады в меня не врезались и объезжали меня.
А вообще,буду сдавать лет в 17 на права летом, а потом в ноябре получу права ** а то потом учёба будет уже и не до этого будет оо
чёрт,мне даже на велосипед надо табличку "чайник",а то ведь я и так могу аварию устроить Хд

0

864

Raymonde Moreau
Да так, и вроде бы мелочь, но неприятно.
Я ухитрился себе на сотку скинуть всё самое важное. И словарь был на первом месте. Может быть, это из-за моей мании никогда не ошибаться. Я очень дотошно перечитываю то, что пишу.
Зато мы с тобой любим читать, и это главное. Каждый за себя в ответе.
Им лень заключить контракт с издательством.
О да) Люблю руководить людьми)
Вот это умение) Я со своим хаосом совладать не могу. Он в моей комнате - Царь и Бог, а я жалкий холоп, который с ним мирится. Мы часто с ним местами меняемся, но суть та же.
Я знал, что этот вопрос будет) Вообще, мои кумиры, по всем фронтам, Кинг и Джефф Нун. Они великолепные мастера своего дела. Но любимая, пожалуй, "Американские боги" Нила Геймана. А твоя?)

0

865

Elijah Mikaelson написал(а):

Чёрт,мне нужен будет тоже такой знак,что бы гады в меня не врезались и объезжали меня.
А вообще,буду сдавать лет в 17 на права летом, а потом в ноябре получу права ** а то потом учёба будет уже и не до этого будет оо
чёрт,мне даже на велосипед надо табличку "чайник",а то ведь я и так могу аварию устроить Хд

лол
ахах)
А я пока не планировала мне пока 15 и есть еще время :3
Я тоже чайник на велосипеде, ахах и раз даже проехалась по капоту машины это было убойно со стороны но больно тт

0

866

Elijah Mikaelson
Я потерял ключ от бара.
Здорово кодируешь, ваше древнейшество.

0

867

August Rumanchek написал(а):

лол
ахах)
А я пока не планировала мне пока 15 и есть еще время :3
Я тоже чайник на велосипеде, ахах и раз даже проехалась по капоту машины это было убойно со стороны но больно тт

мне тоже 15,но я бы и сейчас на права сдала,если бы было можно...вот мамка сдавать будет,а я буду просить её что бы научила,папа нас сам не учит,видимо думает "ну вас нафиг,связываться с вами девушками" Хд
а я велосипеды не люблю,привыкла уже к ходьбе Хд

Galen Vaughn написал(а):

Elijah Mikaelson
Я потерял ключ от бара.
Здорово кодируешь, ваше древнейшество.

Я старался.

0

868

Elijah Mikaelson
Ты Бог кодировки.
Я дам твой номер друзьям. Чёрт, у меня же их нет.

0

869

Galen Vaughn написал(а):

Elijah Mikaelson
Ты Бог кодировки.
Я дам твой номер друзьям. Чёрт, у меня же их нет.

Прорекламируй меня.
Как нет?

0

870

Elijah Mikaelson
Аборигены не приняли мою дружбу. Без полбутылки, конечно.

0

871

Как они посмели?

0

872

Elijah Mikaelson
Это ты мне скажи, твоё древнейшество.
Кстати, нашёл уже с кем сыграть? А то сидишь тут со мной. Не дело это. Я-то пост попутно пишу, а ты нет.

0

873

Пойду ка я научу их вежливости.
Нет,не нашёл.Я вообще такой наглый,да. Там вроде Катюша говорила про то что меня ждут два или три эпизода,надо будет обговорить с ней.

0

874

Elijah Mikaelson
Некого учить уже...
Ты ленивый, а не наглый)
А моя муза меня тут во флуде не посещает, но обещала прилететь на огонёк в фб.

0

875

Эх,прям некого?Печально.
И лени тоже при достаточно, но сейчас я опять прибираюсь, а вообще не царское это дело убираться. Хд
Ничего,посетит тебя муза в фб ^^
А меня моя музы посещает каждый день,со мной на связи с утра и до 12 часов ночи и как я ей только не надоел? о.о

0

876

Elijah Mikaelson
Сайлас не дремлет, как бы.
Старайся, постирушка, старайся. Хотя, какого чёрта ты постоянно с шваброй пляшешь? У тебя что каждый день рок группа концерт в квартире даёт?
Меня берут смутные сомнения (ц)
Зависть чёрная. Чернейшая просто.

0

877

В этот раз мне не дали швабру.Да если бы,я же что бы убраться нормально?Стая волков или гибридов в лесу вымрет разом.Да и кто-то кинул на стул одежду?А потом кто-то что-то переложил?И понеслась.А вообще за мою работу они должны мне купить пылесос новый оо

0

878

Elijah Mikaelson
Жизнь - боль, чувак. Валим на остров. Аборигены обещали мне шалаш на берегу.
Хотя, подметать остров - твоя обязанность будет, раз тебе так нравиться пылинки стряхивать.

0

879

Я подумаю,насчёт острова.
Я?Подметать?Ноу,я найму Ашота.он всё сделает.

0

880

Всем дня)

0


Вы здесь » TVD: Last Dance » Болталка » Флуд vol.4 В честь кармы, различий и сходств хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно